互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 秦*
来信时间 2022-09-02
是否公开 公开
信件主题 什么时候能拿到自已的土地确仅证?
信件内容 我是华阴市孟塬镇红旗村二组村民,近几天得知本村部分人已拿到自已的土地确权证,为什么我没有?
回复内容
受理时间 2022-09-05
办理时间 2022-09-09
办理部门 孟塬镇
办理状态 已办结
办理情况

尊敬的网友:您好!您留言反映的华阴市孟塬镇红旗村办理土地确权证问题后,孟塬镇人民政府第一时间与您进行沟通了解情况,现就相关情况答复如下:

经了解,当事人仅在微信群询问,本人不清楚具体情况,经沟通,当事人同意到镇上咨询具体政策,届时,合规合法情况下,将及时为该村民办理土地确权证。特此回复!

如有疑问,请致电孟塬镇人民政府咨询(0913-4380940)

感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *