互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 王**
来信时间 2022-03-04
是否公开 公开
信件主题 询问
信件内容 华阴市什么时候开始办理退役军人优待证
回复内容
受理时间 2022-03-05
办理时间 2022-03-06
办理部门 退役军人事务局
办理状态 已办结
办理情况

您好!您的留言已收悉,关于您留言咨询的问题详情你可咨询华阴市退役军人事务局(0913-2489321)

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *