互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 刘*
来信时间 2022-01-08
是否公开 公开
信件主题 防疫政策
信件内容 本人目前在延安市宜川县,“两码”正常,请问回华阴市要集中隔离吗
回复内容
受理时间 2022-01-09
办理时间 2022-01-10
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!您的留言已收悉,关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市应疫办0913-4616476

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *