互动交流INTERACTION
互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 杨*
来信时间 2021-12-24
是否公开 公开
信件主题 请问大专毕业师范类可以在华阴的小学实习吗
信件内容 本人大专小学教育专业毕业将要进行实习请问华阴有哪些小学可以进行实习
回复内容
受理时间 2021-12-25
办理时间 2021-12-27
办理部门 教科局
办理状态 已办结
办理情况

您好!您的留言已收悉,关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市教科局0913-4612335

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *