互动交流INTERACTION
互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 闫**
来信时间 2021-12-18
是否公开 公开
信件主题 退役军人优待证
信件内容 退役军人优待证什么时候办理,有什么条件?
回复内容
受理时间 2021-12-19
办理时间 2021-12-20
办理部门 退役军人事务局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言反映的问题已反映至相关部门,详情您也可咨询华阴市退役军人事务局0913-2489321

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *