互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 卢*
来信时间 2021-12-13
是否公开 公开
信件主题 退伍军人蓝卡
信件内容 现在的蓝卡纸制板表格在哪填
回复内容
受理时间 2021-12-14
办理时间
办理部门 退役军人事务局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市退役军人事务局0913-2489321

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *