互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张**
来信时间 2021-12-11
是否公开 公开
信件主题 高速匝道口倒车
信件内容 在高速匝道口行驶中,前车突然倒车后车再无其他选择情况下被迫倒车,如果被罚如何处理
回复内容
受理时间 2021-12-13
办理时间 2021-12-15
办理部门 公安局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您反映的问题已反映至相关部门,详情您也可咨询华阴市交警大队0913-4615581

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *