互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 王**
来信时间 2021-12-08
是否公开 公开
信件主题 最近能不能从省外到华山旅游观光
信件内容 最近能不能从省外到华山旅游观光,如果能的话到是达目的地隔离后再自由活动,还是出示48小时内核酸检测报告即可自由活动
回复内容
受理时间 2021-12-09
办理时间 2021-12-10
办理部门 文旅局
办理状态 已办结
办理情况

尊敬的网友:您好!您留言咨询的问题已收悉,详情请联系华阴市应疫办咨询:0913-4616476

感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *