互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 贾*
来信时间 2021-10-20
是否公开 公开
信件主题 宫颈癌疫苗
信件内容 华阴市能打宫颈癌疫苗吗?网上很难预约。
回复内容
受理时间 2021-10-21
办理时间 2021-10-25
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您反映的问题已反映至相关部门,详情您也可咨询华阴市卫健局0913-4612385

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *