互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张*
来信时间 2021-09-24
是否公开 公开
信件主题 关于修改购房合同层高的咨询
信件内容 去年在华山学府购买的住房,合同上写的层高3米,近期打电话说合同打印错误,层高为2.9米,需修改合同内容。如果不修改后期在办理产权证明的时候会有影响,请问开发商所说的此类问题,后期在个人办理产权的时候会存在那些问题????
回复内容
受理时间 2021-09-25
办理时间 2021-09-26
办理部门 住建局
办理状态 已办结
办理情况

您好!您的留言已收悉,关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市住建局0913-4612391

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *