互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 王**
来信时间 2021-08-24
是否公开 公开
信件主题 渭南医保怎能在临潼用
信件内容 本人华阴人嫁到临潼没有迁户口,在临潼怎么能用医保卡,该办什么手续?
回复内容
受理时间 2021-08-24
办理时间 2021-08-24
办理部门 医疗保障局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您留言咨询的问题详情请咨询华阴市医保局(0913-4626232)

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *