互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张*
来信时间 2021-07-29
是否公开 公开
信件主题 学区划分
信件内容 请问今年华阴市小学学区划分是怎样划分的
回复内容
受理时间 2021-07-30
办理时间 2021-07-30
办理部门 教科局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情请咨询华阴市教科局(0913-4612335)

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *