互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 唐*
来信时间 2021-01-11
是否公开 公开
信件主题 在西安上班,春节返回村儿需要提供核酸检测证明吗?
信件内容 在西安上班,属于省内务工,春节返回华阴市,需要提供核酸检测证明吗?还需要隔离观察吗?
回复内容
受理时间 2021-01-11
办理时间 2021-01-11
办理部门 卫健局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题详情咨询华阴市疫情办,电话:4616476

感谢您对华阴市人民政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *