互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张**
来信时间 2020-12-02
是否公开 公开
信件主题 建议给杨震路十字安装红路灯
信件内容 您好!每天一到上下班时间,杨震路十字就车流拥堵,建议给此十字路口安装红路灯。
回复内容
受理时间 2020-12-02
办理时间 2020-12-02
办理部门 公安局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您的建议已转交警大队核查,如有疑问请致电交警大队咨询,电话:4615581

感谢您对华阴市政府网站的关注!祝您工作生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *