互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 张*
来信时间 2020-11-25
是否公开 公开
信件主题 华阴市关于大学生创业补贴的相关政策
信件内容 人社局有关部门,您好,我想咨询华阴市关于大学生创业补贴的政策,政策条款,金额等事项
回复内容
受理时间 2020-11-26
办理时间 2020-11-26
办理部门 人社局
办理状态 已办结
办理情况

您好!关于您咨询的问题请联系华阴市人社局咨询,电话:4612435

感谢您对华阴市政府网站的关注!祝您生活愉快!

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *