当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 市长信箱

信件内容

姓名 程金山
信件主题 华阴市长涧河流域综合治理工程
信件内容 尊敬的李市长你好!            近年来华阴在旅游业发展取得的成绩大家有目共睹!现在就大家关心的长涧河流域综合治理工程问一下李市长。看规划长涧河下游将修建生态水利旅游风景区,会在什么时间开工建设?期待项目的早日建成!              

回复内容

回复部门 华阴市人民政府
回复时间
回复信息
状态 已办理

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: