当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 市长信箱

信件内容

姓名 李向国
信件主题 路太差
信件内容 华山口那条国道公路太烂

回复内容

回复部门 华阴市人民政府
回复时间
回复信息     您好,感谢您对市长信箱的关注与信任。目前华山路口310国道正在修建,给您带来的不便敬请谅解。感谢您的来信。
状态 已办理

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: