当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 市长信箱

信件内容

姓名 yj
信件主题 建议杨震路十字安装红绿灯
信件内容 你好,经常从杨震路十字过,为什么不在该处安装红绿灯,只是早晨八点钟有交警指挥,这里来去车辆多,重要路段,十字路口,很不安全,建议可否在此处安装红绿灯,保障行人、车辆安全。

回复内容

回复部门 华阴市人民政府
回复时间
回复信息

    我们正在调研论证,将尽快在此路口安装道路监控信息系统。感谢您的来信。

 

                                                                        华阴市交警大队

状态 已办理

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: